Психиатрическая клиника

Объявление

.:Сюжет:.
.:Правила:.
.:Психические заболевания:.
На улицах май месяц. День выдался пасмурным и кажется, что вот-вот пойдет дождь. Небо заволокли тучи, прохладный ветер во всю резвится. Столбики термометра показывают +13 градусов.

Крестьян де Валлар
Хьюга Шмитд

Ночь сменяется утром. Погода попрежнему пасмурная, тучи заволокли небо. Иногда идет мелкий дождик. Жители больницы просыпаются. Или наоборот, ложатся спать.
Алан Блек
Бьянка Сольдинери
Всем желающим обращаться в тему [Набор модераторов]

Пользователь: Реклама
Пароль: 1234
[Обмен баннерами]
РОЛЕВАЯ ОТКРЫТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психиатрическая клиника » Первый этаж » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Заметив спящую девушку, Прасковья слава богу заткнулась.
Стоп, а как я ее заметила?...глазами А, точно, она сказала - "Вам подушечка нужна?".... Тааак, она проснулась! УРА! буду бузить дальше!!!!!!!!!!!
Желательно. А то я плакать буду. Вы точно повеситесь. Что-то я Вас в клинике не видела. Вы давно здесь обитаете?
Нужно быть культурной.....
Не хами хамке, хамка! Из меня культурная, как.... э.... из бабуина мандарин!

К стати, ну что вы нервничаете. Если не хотите давать подушечку, то не надо. Нам здесь истерики не нужны.
Прасковья встала и села рядом с Аллайзой.
Где-то раздалось Я предупреждал тебя, что если ты не прекратишь рисовать меня, то я выкину тебя в окно?!
Тэк-с, нужно запомнить........ сделать пометку, что б я ему помогла....

Отредактировано Прасковья Шито-крыто (2009-02-21 17:12:55)

0

32

Леганда уже было вышла из комнаты, как раздался крик разъярённого Хьюго. Он уже замахнулся на Криса.
Похоже они не ладят... Что же делать? Леганде стало страшно за художника, да и за Хью... Ведь что с ним сделают санитары за драку? Леганда решилась на невероятно смелый для неё поступок...
-Хьюго...-Позвала она тихо, но так чтобы он услышал, Может покажешь мне,где здесь вешнёвый сад, а то я заблужусь...  Она посмотрела парню в глаза и улыбнулась самой очаровательной улыбкой, на какую только способна...

Отредактировано Леганда Норд (2009-02-21 17:09:48)

0

33

Аллайза увидела, как девушка которая просила подушку, встала и подсела к ней. Аллайза только сейчас поняла, что кричала, и поэтому тихо сказала:
- Извините. Я в клинике первый день. Зовут меня Аллайза Стив. А вы тоже пациентка? Да, и возмите подушечку пожалуйста.   - Аллайза не любила задавать вопросы, но девушка просто понравилась ей своим чувством юмора. Сзади послышался злой голос Хью. Похоже, Хью собирался кого - то выбросить из окна. И это напомнило Аллайзе о ее детстве. О братьях... Аллайза сказала Хью:
- Ненадо никого выбрасывать! - И неожиданно Лайза заплакала. Как ребенок.

0

34

Видя как изменилось лицо Хью, Крис засмеялся еще громче и заразительнее.
«Потрясающе! Какая мимика!» - думал он, предпочитая, однако, по прежнему молчать. Он вообще не любил разговаривать.
- Я предупреждал тебя, что если ты не прекратишь рисовать меня, то я выкину тебя в окно?!
Весь вид Криса красноречиво говорил, что «не дождешься, я тебя рисовал, рисую, и буду рисовать». Смех вырывался из него, и он уже не мог успокоится. На глаза навернулись слезы, а он все смеялся, как не нормальный. Хотя… он ведь и был не нормальным…

0

35

Джеймс уже хотел было нарисовать бабочку, как его внимание привлек шум... - Я предупреждал тебя, что если ты не прекратишь рисовать меня, то я выкину тебя в окно?! Хьюго, его сосед по комнате, орал как ненормальный на Криса, второго его соседа по комнате... Решительно встав со стула, Джеймс направился прямо к ним. Став между Хьюго и Крисом, он сказал:
- Оставь его в покое!
Джеймс не моргая смотрел Хьюго прямо в глаза.

0

36

Уважаемые игроки!
Новички, я вижу освоились. Это хорошо. Пока пишем все поочередно, но чувствует мое сердце, что с появлением в этой теме еще пару человек, последовательность соблюдать никто не будет. Убедительная просьба, проялять уважение к игрокам и ждать, пока каждый в свою очередь сможет отписаться)

Еще один момент. Когда Леганда обратилась к Крису. Крис не успел ответить, а Леганда уже написала что тот обделил ее вниманием. Это не правильно. Нужно было дождаться. Поэтому на этом примере учимся и не забываем о поочередности ^_^
Пока все идет как по маслу) Все молодцы.

После прочтения это сообщение будет удалено.

0

37

Крис продолжал смеяться, тем самым вводя Шмитда в состояние аффекта. Он уже не слышал, что говорили окружающие. Он не видел ничего вокруг. Он видел только Крестьяна, который неугомонно продолжал смеяться над ним. Хью казалось, что он специально издевался над ним. Нет, скорее не казалось. Он был уверен.
Намереваясь схватить рыжего парня за его никчемные волосы, он остановился – между ними возник Джеймс. Он всегда лез не в свое дело и поэтому, Хью не выносил его на дух.
Парень уже мало соображал и резким движением, он накинулся на Джеймса с кулаками.

0

38

Ненадо никого выбрасывать! Аллайза заплпкала. Не, ну афанареть можно....... Прасковья коснулась рукой волос Аллайзы.
Да не волнуйся ты так. Ну по-переубивают друг друга два недоперевыпивших психа, ничего не будет. Если хочешь, я помогу Хьюга. Или на оборот. Прасковья плотоядно улыбнулась.
Тем более их сейчас Леганда разнимет.
Оставь подушечку себе, как сувенир. Я разрешаю. Как санитар. Рисовать любишь?
О! Будет компания изрисовать мою комнату!
Тут Прасковья увидела Хьюга, накинувшегося с кулаками на Джеймса, и впала в ступр.

0

39

О, Боже... Куда я попала... Это райское место только с первого взгляда! Нет я этого не вынесу... Раз эти буйные собираются драться я на них смотреть не буду... Леганда отвернулась и незаметно исчезла в дверном проёме. Уж что-то а драки она не выносила на дух, тем более не выносила, когда у неё не получалось их прекратить...
Так, лучше пойти развеятся... Одной, как в старые добрые времена... Посильнее укутавшись в плед, девушка направилась в сад.
---->вешнёвый сад.

Отредактировано Леганда Норд (2009-02-21 17:30:37)

0

40

Хьюго диким взглядом смотрел на Джеймса. Не успел Джеймс сориентироваться, как Хьюго его ударил... Успев слегка отклониться, чтобы смягчить удар, Джеймс, не задумываясь, ответно ударил противника... Один из кулаков Хьюго угодил ему в лицо и разбил нос... Кровь текла по лицу сплошной струей. Иногда он бывает, по моему, слишком жестоким и нервным... Приняв более или менее устойчивое положение, Джеймс приготовился отбиваться от Хьюго...

0

41

Удар Джеймса вскользь прошел по лицу Хью, задев правую щеку. Но разъяренный Шмитд не думал останавливаться, он продолжал кидать кулаки, размахиваясь со всей силой. В глазах Хьюга мелькнул багровый оттенок на лице Джеймса и он остановился. Состояние аффекта начало постепенно проходить. Осторожно дотронувшись до своего виска, показалось, что у него кипит все содержимое черепа и что его голова раздувшись, скоро взорвется. Он опустил голову, все так же держась за висок, отошел немного в сторону. Все вокруг начало плыть, а все звуки слились в один протяжный и долгий гудок. Он закрыл руками глаза , зажурился и принялся судорожно трясти головой, пытаясь привести себя в чувство. Но перед глазами все плыло, он не понимал что происходило вокруг, не понима что делал.  Быстрыми шагами парень покинул комнату.

---------> куда - то

0

42

Аллайза на мгновение замерла. Словно впала в транс. Она просто смотрела дерущихся и не понимала ничего. В конце - концов ей надоело обливаться слезами и она решила пойти в библиотеку. Аллайза уже не знала, что можно сделать для того чтобы прекратить все это. Если так и будет продолжаться - я не смогу жить. Сейчас я ничего не могу сделать. Пойду в библиотеку. Надеюсь, там будет тихо... - Аллайза еще раз озадаченно посмотрела на всю эту "котовасию' и ушла. Ушла, для того, чтобы насладиться тишиной и покоем. Она только махнула рукой. И ушла.
----->Первый этаж, библиотека

0

43

Хьюго продолжал его бить и, похоже, не думал останавливаться... Видимо он был очень разъярен потому, что его удары были хаотичны... Защищая лицо, Джеймс загородил его руками, одновременно пытаясь уворачиваться от ударов Хьюго. Джеймс чувствовал, как все его тело буквально покрывалось синяками, которые болели неимоверно. Но тут все внезапно прекратилось... Опустив руки Джеймс успел увидеть, как Хьюго выходит из комнаты... Повернувшись к Крису, парень прошептал:
- Ты в порядке?

0

44

Аллайза ушла, клоуны в лице Хьюги ушли.... Писец полный..... Сейчас сопли одни будут. Пойду ка я в винный погреб.
Прасковья встала и направилась к выходу. Всем было пофигу, здеся Прасковья, или нет. Ну и ей было пофиг. Она просто пошла в погреб, не забыв зделать коронный номер. Она опять грохнулась по середине омнаты. Вставать было лень, и девушка по-ползла к выходу, напевая детскую песенку
жизьнь мая жестянка, да ну ее в болото. Живу я как поганка, а мне летать охота.
Русский ни кто не понял, но девушке было пофиг.
---------->винный погреб

+1

45

Крису все происходящее казалось жутко смешным. Но ситуация неожиданно изменилась, и Крис с удивлением смотрел на спину Джеймса, его соседа. Тот вдруг вызвался защитить его, но Крестьян не понимал, зачем?
Началась драка. Хотя со стороны это больше похоже на избиение. Но вот Шмидт успокоился, и с гордым видом отправился буянить восвояси, следом за ним девушки так же покинули комнату.
- Ты в порядке? – обратился к Крису его нежданный спаситель. Валлар был растерян, в его огромных зеленных глазах плескалось не понимания, и он смог лишь кивнуть в ответ. Увечия на его лице были столь заметны, что Крис немного удивленно произнес:
- Тебе больно?..

0

46

-Ты в порядке?
Крис кивнул. Он смотрел на Джеймса с недоумением... Видимо он не понимал, зачем Джеймс заступился за него. - Тебе больно?.. Пришла очередь Джеймса удивляться. Парень не привык к даже элементарным проявлениям заботы и участия с чье бы то ни было стороны, поэтому этот вопрос поставил его ненадолго в ступор.
-Мне????? Нет... То есть да... То есть не очень... Я рад, что ты в порядке...
Джеймс смущенно взглянул на Криса.
-Почему он так себя ведет?-Джеймс слабо кивнул на дверь, за которой недавно скрылся Хьюго,-Почему он такой злой?
Джеймс вытер с лица кровь, которая все еще текла из носа и, похоже, униматься не собиралась.

0

47

Крис задумчиво посмотрел на дверь.
- Разве он злой? Люди не бывают злыми! – уверенно заявил он, и снова посмотрел на Джеймса. Кровь во всю хлестала из его носа, и Крис подумал, что у крови красивый оттенок.
- Запрокинь голову, - посоветовал он, - кровь быстрее остановится. Тебя, наверное, нужно в медпункт отвести….

0

48

- Разве он злой? Люди не бывают злыми! В голосе Криса слышалась уверенность. Джеймс пожал плечами, сейчас он не был настроен на спор. Кровь не унимаясь хлестала из носа. - Запрокинь голову, кровь быстрее остановится. Тебя, наверное, нужно в медпункт отвести… Джеймс кивнул. Голова начинала кружиться.
- Извини Крис... Мне немного не хорошо... Я пойду, пройдусь... Извини...
Виновато посмотрев на Криса, Джеймс, пошатываясь и спотыкаясь, направился к двери...

--------> Коридор.

0

49

Крис сидел на полу и думал, зачем он сидит на полу. Он примерно знал, что находится в комнате отдыха, но как сюда попал – не представлял. Он был один, и он сидел в углу комнаты отдыха. Это все, что он знал. Сумбурные мысли вдруг связались логически в одну простую о том, что нужно встать и куда-нибудь пойти. Крис встал, и заметил свой планшет. Оказывается, он сделал какой-то набросок.
- Какая красивая улыбка, интересно, а кто это?
Крестьян трепетно взял в руки планшет, и стал разглядывать набросок внимательнее. Где-то в мозгу шевелились отголоски воспоминаний, но в течение нескольких секунд Крису надоело насиловать собственные мозги. Пожав плечами, он небрежно прислонил планшет к стене, думая о том, что она какая-то скучная. Не сильно долго мудрствуя, он достал гуашевые краски из-за тумбочки (да-да, у него по всей лечебнице такие заначки, на случай нежданного вдохновения) и стал творить. Самозабвенно напевая себе под нос «я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет» он не менее самозабвенно рисовал размашистые линии, которые постепенно складывались в какую-то  картину. В конец увлекшийся Крис уже не просто рисовал и напевал, он громко горланил и пританцовывал.

0


Вы здесь » Психиатрическая клиника » Первый этаж » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно