Психиатрическая клиника

Объявление

.:Сюжет:.
.:Правила:.
.:Психические заболевания:.
На улицах май месяц. День выдался пасмурным и кажется, что вот-вот пойдет дождь. Небо заволокли тучи, прохладный ветер во всю резвится. Столбики термометра показывают +13 градусов.

Крестьян де Валлар
Хьюга Шмитд

Ночь сменяется утром. Погода попрежнему пасмурная, тучи заволокли небо. Иногда идет мелкий дождик. Жители больницы просыпаются. Или наоборот, ложатся спать.
Алан Блек
Бьянка Сольдинери
Всем желающим обращаться в тему [Набор модераторов]

Пользователь: Реклама
Пароль: 1234
[Обмен баннерами]
РОЛЕВАЯ ОТКРЫТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психиатрическая клиника » Второй этаж » Палата №2


Палата №2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

А вот и мой новый дом... Подумала Леганда, заходя в палату №2, где её теперь предстояло жить неопределённое время... Девушка положила сумку на кровать, стоявшую у стены, и подошла к окну. Вид из окна был чудесный: территория вокруг больницы была ухоженная и чистая. Правда решётки на окнах, несколько портили пейзаж...  Леганда распоковала вещи и аккуратно разложила их на полочке в небольшом шкафу, и в тумбочке у кровати. Затем она переоделась и прибрала волосы.
Я ведь ещё с врачами не познакомилась... А вобщем-то успею. Лучше пока осмотрюсь. Спать всё равно не хочется.
------>Первый этаж, комната отдыха.

0

3

Аллайза медленно вошла в палату № 2 и пугливо огляделась.  Так вот где я теперь буду жить... Надеюсь, здесь меня будут любить все... Аллайза тихо присела на самую ближнюю к ней кровать и тихо поставила на нее свою почти пустую сумку. Меня должны полюбить! И я буду со всеми дружить! Если выживу здесь... Девушка небрежно расчесала волосы и достала свои любимые блокнот и ручку. Сейчас запишу описание моего нового дома, и пойду знакомится. Если меня не отвергнут... И начала быстро писать.
------>Первый этаж, комната отдыха.

0

4

---->Вешнёвый сад.
Леганда немного озябла после прогулки и с удовольствием переоделась в ночную сорочку из байка, нежно-голубого цвета. Она ещё сходила почистила зубы, расплела и расчесала волосы.
Что-то девушки не идут спать... Хорошо, что я им не помешала...
Леганда ещё постояла у окна и легла в холодную постель. По коже пробежали мурашке. Она всегда чувствовала себя неудобно на новом месте.
Хоть это и глупо, но... На новом месте приснись жених невесте...
Леганда чуть улыбнулась и заснула, прислушиваясь к звукам в соседней палате...

0

5

Леганда уже успела уснуть, как вдруг раздался глухой удар. За ним последовали крики, отдалённо напоминающие пение...
Господи, что опять такое... Леганда приподнялась и прислушалась. Звки шли из корридора и голос был мужской.
Кто это? Неужели Хьюго разбушевался? Он ведь всех разбудит... Леганда оглядела палату А собственно, никто и не спит... Она уже было собралась выйти в корридор, как вспомнила, что она в начнушке и волосы не прибраны.
Ладно, один раз можно выглянуть... Всё равно потом спать вернусь...
Девушка лишь накинула халат и босиком вышла в корридор.
----->Корридор

0

6

----> Палата №1
Леганда просто валилась с ног от усталости. Она еле добралась до кровати и, сняв халат, упала поверх одеяла.
Как я устала... Хорошо, что переодеваться не надо... Леганда приоткрыла глаза и осмотрела комнату.
Никого... Где это все девушки? Скоро наверно утро... А Хьюго такой заботливый... Как я устала. Леганда уснула без памяти. До утра её уже, наверняка, ничто не разбудит.

0

7

----->Первый этаж, библиотека.
Аллайза тихо вошла в палату. Леганда уже спала. Как жаль, что мне так и не удалось сегодня поговорить с Легандой. А ведь я ее сегодня очень обидела! Попробую сделать это завтра. Надеюсь, она поймет меня, и простит. Как же я устала! И перенервничала! Надо срочно ложиться спать! - с этими размышлениями, Аллайзе захотелось спать еще больше. Что же будет завтра? - Аллайзе было сейчас все интересно. Девушка легла в постель, и зачем - то тихо прошептала Леганде:
- Спокойной ночи, Леганда. - и мгновенно уснула.

0

8

--------> Палата №1

Парень за год обитания в клинике умудрился забыть о правилах приличия и даже не постучавшись и не спросив разрешения, он ворвался в палату, широко раскрыв дверь, со словами:
- А вот и я! Цветов не надо! - радостно и громко прозвучал его голос.
И только тогда, когда увидел, что все еще спят, он понял что выглядело все это не совсем прилично. Очень даже не прилично.
«- Ну ты дебииил», - протянул внутренний голос.
«- Сам знаю…» - ответил ему Хью и недоумевающе пожал плечами.

0

9

Леганде ничего не снилось. От бессилия она просто провалилась в забытье и ничего не ощущала. Не было ни мыслей, ни чувств, ни сил.... Пока что-то не прогрохотало.
Что такое? Землятресение? Сонный мозг очень медленно выдавал необходимую информацию и Леганда не сразу поняла где находится. Затем медленно стала восстанавливаться картина вчерашнего дня. Вот уже и глаза открылись....
В дверях палаты стоял парень... Хм... А это кто?..... Хьюго! Девушка наконец вспомнила его, все чувства в ней проснулись. Она покраснела. Затем посмотрела на себя. Боже! В каком я виде! Только не это... Ей было так стыдно, что она чуть ли не плакала от смущения. Спокойно... Ну что это ты? Надо вести себя как ни в чём небывало... Леганда серьёзно посмотрела на Хью:
- Доброе утро. Что-то случилось? Пока Хью думал, что ответить девушка прикрылась одеялом и приглаживала волосы на голове. Только румянец на щеках выдавал её истинные эмоции.

Отредактировано Леганда Норд (2009-02-25 15:47:42)

0

10

-------Комната Никневин ной

Никневин на негнущихся ногах ползла по коридору. Именно ползла. Голова очень болела, но девушка надеялась, что это с непривычки. Изредка, ей казалось, что за ней следят, но она убеждала себя, что это всего лишь это место так действует на неё. Тут она увидела свет, потоком лившийся из второй палаты.
Ещё так рано. Обычно в это время все спят...Кроме меня, естественно. Ну чтож. Как это не прискорбно, пора выполнить свой долг.
Никневин подошла к двери второй палаты и аккуратно приоткрыла её. то, что она увидела, удивило её. Я всегда думала, что это женская палата....
Она поправила свой халат, и чепчик. Громко постучавшись, она не должидаясь ответа вошла.
- Прошу прощения за вторжение, но... что тут происходит?

0

11

Из – за своего шумного нрава, Хьюго и не мог предположить, что разбудит Леганду.
- Доброе утро. Что-то случилось? – спросила она сонно.
Хью хотел было уже что – то ответить, как от куда не возьмись появилась медсестра.
- Прошу прощения за вторжение, но... что тут происходит? – девушка была явно чем то удивлена.
Но парню и в голову не могло прийти, что являться в палату для девушек запрещено, да и еще столь беспардонно.
- Эээ… - он и понятия не имел, что ответить, но вскоре нашелся.– Я наверно пойду… Леганда, если что я в столовой. Первый этаж, прямо по коридору, вторая дверь…
Он вышел из комнаты, с опаской озираясь на медсестру, и закрыв дверь в палату с облегчением выдохнул, задержавшийся от волнения воздух в грудной клетке. С чего это он? По всей видимости – это была новенькая медсестра, ибо раньше Хью ее не видел и кто знает, быть может она в отличие от остальных санитаров исполнительный сотрудник, который в дальнейшем будет присекать все буйства парня? Он не стал лезть наражон и уж темболее нарываться и поэтому быстро покинул второй этаж.

0

12

С появлением медсестры, Хьюго благополучно смылся. Видимо он всё-таки побаивался мед персонал. Леганда обёгчённо выдохнула. Медсестра её не смущала и она спокойно встала, заправила постель и начала переодиваться.
А это новенькая спит ещё... Что же надо медсестре? Мож ей надо удостовериться, что вс в порядке?
- Извините, вам что-то ещё надо?- обратиласб Леганда к медсестре
- У нас всё хорошо. Просто я вчера попросила Хьюго, чтобы он меня разбудил и показал где столовая. Можете не волноваться. Леганда слегка улыбнулась и стала делать причёску.

0

13

Никневин попыталась сделать невозмутимое лицо, но у неё это не очень хорошо вышло. Ей стало немного обидно и неуютно, что так получилось. Если они договорились, то я как-то не вовремя. Медсестра немонгодельше прошла в комнату.
- Извините, если я сделала что-то не так, просто сегодня моё первое дежурство. Ночное, и я немного устала... Я пытаюсь выполнять свои обязанности хорошо.Но если я делаю что-то не так, то вы мне скажите, хорошо? - Ной улыбнулась.
- Вам ничего не нужно? Помощь или ещё что... Если что-нибудь понадобится, то я всегда у себя в комнате. В большинстве случаев.
Она вздохнула и повернулась к другой девушке.
- Она ещё спит?

0

14

- Как видите. Она новенькая. И я тоже новенькая. Лиганда закончила с причёской.
-Буду теперь знать, к кому обращаться. Я здесь никого толком не знаю. Сама ещё осваиваюсь. Леганда улыбнулась. Неужели в этой клинике ещё есть адекватные люди?
-Пока можете быть спокойны, всё в норме. Хотя... В первой палате не помешала бы уборка. Там как-будто ураган прошёлся. Я пыталась убраться, но без ацетона и щётки это нереально. Если вы не против, я пойду в столовую.
У Леганды возникло желание поклониться, но она благополучно от этого воздержалась. Пройдя мимо сестры, Леганда вышла в корридор и в первую очередь сходила умылась, а затем пошла по курсу, который ей объяснил Хью.
-----> столовая

Отредактировано Леганда Норд (2009-02-26 15:52:45)

0

15

Если вы не против, я пойду в столовую.
Никневин только кивнула, и спокойно отшла от двери, чтобы не мешать девушке. Потом окинула взглядом палату, несколько раз хмыкнула, и развернулась, чтобы выйти, но внезапно задумалась.
Зачем я вообще пошлассюда работать? Ладно, помогать людям? Да... и что же я делаю? ни-че-го. Убираю палаты и всё. Хотя, может еня повысят? Что за глупые мысли. Хочу снова увидеть маму и папу. Но этого не случиться, ведь они умерли. А убил ихкакой-то псих. Не поэтому ли я пошла сюда работать? Убедить себя в том, что не все психи - убийцы? Может быть... но всё равно грустно...

--------палата №1

Отредактировано Никневин Ной (2009-02-26 15:57:53)

0

16

Аллайза проснулась. Как хорошо... я выспалась.... - подумала Аллайза. Девушка встала, и необнаруж в палате ни одного человека мысленно произнесла:Стоп, а где Леганда? О боже, я наверное очень долго спала!!! - Аллайза начала быстро одеваться. Хм... А куда же идти сейчас? Наверное, мне стоит пойти прогуляться, и подышать свежим утренним воздухом. А ведь это отличная идея! Главное - не думать о вчерашнем дне. - В глазах девушки всплыла картина драки. Ну вот зачем я вспомнила?! - вздохнув подумала Аллайза. Все. Хватит. Иду на прогулку в вишневый сад. - Одевшись, девушка пошла в сад.
------>Вишневый сад.

0


Вы здесь » Психиатрическая клиника » Второй этаж » Палата №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно