В числе игроков нашей клиники оказалось достаточное количество новичков, которые даже понятия не имеют, как играть. И мне просто страшно запускать игру, тем самым, кидая всех неопытных игроков на произвол судьбы и на мое негодование в частности. Поэтому, что бы не возникало оплошностей, я постараюсь вам здесь объяснить что, как и к чему ^____^

Прежде всего…

Пост – это игровое сообщение, в совокупности являющееся процессом действия персонажа, в котором отражается описание местности, погоды, движений, настроения персонажа и т.д

Как правильно оформить игровой пост?

Начнем с того, что игровой пост должен быть не менее 5-ти строк.

Посты пишутся от 3-его лица.

Хьюга шагал по мокрому после дождя газону и, запрокинув голову вверх, наслаждался погодой.

Действия, описание места пишутся обычным шрифтом.

Безразличное серое небо вдруг стало нежно голубым, а грязные облака превратились в пушистых белоснежных и белогривых коней, которые мчались с порывами ветра в небесную синюю даль. Едва уловимо дул свежий и легкий ветер, который бережно срывал с веток деревьев пожелтевшие листья.

Мысли выделяются курсивом .

Эх! Как бы  я хотел стать птицей и улететь на встречу к солнцу. Наверное, я бы все отдал, лишь бы сорваться с места и взлететь, словно ястреб, достигнуть солнца и сгореть, расправив крылья. Развеяться серым пеплом над родной землей и вместе с потоками дождя смыть ненависть в душе…

Прямая речь выделяется жирным шрифтом, и начинается с «-».

Неожиданно раздумья прервал шорох за спиной парня и от куда не возьмись выскочил совсем промокший под дождем рыжий кот.
- Откуда ты взялся? – удивленно посмотрел на него Хьюг и взял на руки.
Потормошив его за "гриву" и почесав за его рыжим ушком, парень решительно направился к себе в палату. На тот момент его мало волновал факт, что санитары, заметив животное, заставят немедленно выкинуть кота на улицу. Но что поделать? Не бросать же его здесь?

Перемещение из локации в локацию обозначаются так ---> или так ---».

----> Палата №1


Выделение текста в игровых постах цветовыми тегами, использование смайлов, а так же, картинок – запрещено.

Ну и последний момент. Проверяем в WORDe ошибки.

Хьюга шагал по мокрому после дождя газону и, запрокинув голову вверх, наслаждался погодой. Безразличное серое небо вдруг стало нежно голубым, а грязные облака превратились в пушистых белоснежных и белогривых коней, которые мчались с порывами ветра в небесную синюю даль. Едва уловимо дул свежий и легкий ветер, который бережно срывал с веток деревьев пожелтевшие листья. Эх! Как бы  я хотел стать птицей и улететь на встречу к солнцу. Наверное, я бы все отдал, лишь бы сорваться с места и взлететь, словно ястреб, достигнуть солнца и сгореть, расправив крылья. Развеяться серым пеплом над родной землей и вместе с потоками дождя смыть ненависть в душе…
Неожиданно раздумья прервал шорох за спиной парня и от куда не возьмись выскочил совсем промокший под дождем рыжий кот.
- Откуда ты взялся? – удивленно посмотрел на него Хьюг и взял на руки.
Потормошив его за "гриву" и почесав за его рыжим ушком, парень решительно направился к себе в палату. На тот момент его мало волновал факт, что санитары, заметив животное, заставят немедленно выкинуть кота на улицу. Но что поделать? Не бросать же его здесь?
----> Палата №1