Психиатрическая клиника

Объявление

.:Сюжет:.
.:Правила:.
.:Психические заболевания:.
На улицах май месяц. День выдался пасмурным и кажется, что вот-вот пойдет дождь. Небо заволокли тучи, прохладный ветер во всю резвится. Столбики термометра показывают +13 градусов.

Крестьян де Валлар
Хьюга Шмитд

Ночь сменяется утром. Погода попрежнему пасмурная, тучи заволокли небо. Иногда идет мелкий дождик. Жители больницы просыпаются. Или наоборот, ложатся спать.
Алан Блек
Бьянка Сольдинери
Всем желающим обращаться в тему [Набор модераторов]

Пользователь: Реклама
Пароль: 1234
[Обмен баннерами]
РОЛЕВАЯ ОТКРЫТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психиатрическая клиника » Второй этаж » Палата №3


Палата №3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Наттрамн Тодесгефар сидел у себя в палате, на кровати. В очередной раз его состояние сменилось на депрессивное. И сейчас его мучила полнейшая апатия. Нат посмотрел на дверь и понял, что ему не охота вставать, потом переместил взгляд на гитару и понял к своему удивлению, что ему не хочется даже играть на своем излюбленном инструменте.
Мда... Гулять не хочется, играть не хочется... Впрочем, если сейчас начну играть на гитаре, опять сбегутся все, кто есть в этой психушке и начнут орать чтобы я прекратил. Надоело. - подумал с грустью пациент палаты номер три. Затем он взял свой старый ножик, который подобрал тогда, в той старой драке и которым убил своего отца. Начав играть с ним, успокаиваясь и отгораживаясь от мира сего, он начал снова думать:
Странно... Играть и шататься в окрестностях психушки или в самом здании мне не хочется, а вот убить кого-нибудь хочется. С чего бы это? Раньше мне наоборот хотелось играть на гитаре, даже тогда, когда ничего не хотелось... в том числе и жить... В принципе, возможно мне сейчас хочется убить не кого-то, а именно себя? - подумал Наттрамн и приставил лезвие к горлу, прислушиваясь к себе в поисках ответа "Хочу/Не хочу". Сознание не ответило ничего. - Ладно, подождем, когда ответит. - продолжал думать Нат, однако лезвие от горла убрал. Не держать же его около него вечно. Рука устанет ведь и когда он вдруг поймет, что хочет смерти, рука не сможет ему помочь избавиться от нее, ибо устанет.
Вот так он и лежал на своей кровати, в поисках своих желаний и самого себя. Уже которую неделю Нат не мог сочинить ни одной песни и ни одной мелодии. Хотя раньше он брал силы как раз из своей депрессии, сейчас с ним что-то произошло. Возможно и, скорее всего это так, с ним произошло то, как говорят музыканты, писатели и прочая творческая живность - его покинула муза. Хотя так ли это, или он просто уже исписался и больше не о чем ему петь или просто играть? Ответ на этот вопрос Нат как раз и искал все эти дни и недели. Ответа пока не было найдено.

+1

3

----> Столовая
Леганда чуть слышно постучала в приоткрытую дверь и вошла. Она осмотрела палату и остановила свой взгляд на мужчине, который лежал на кровати. Вид у него был... странный. Он не был счастлив или грустен. Леганда бы сказала, что он находится не в этом мире.
Хм... Значит Хьюго здесь нет... Но этого человека я вижу в первый раз...Девушка робко сделала шаг к ближайшей кровати и села, но вспомнив, что это не культурно, без разрешения садиться, встала. И, наконец, покраснев произнесла:
- Здравствуйте... Ей хотелось что-нибудь сказать, но её недастатком являлось неумение завязывать разговор. К тому же только сейчас девушка заметила нож в руках парня. Ей стало немного не по себе. Чтобы чем-то занять мысли, Леганда стала рассматривать гитару, в ожидании, когда ей ответят или выгонят.

0

4

Нат по-прежнему лежал на своей кровати, все еще играя со своим ножиком. Он даже не заметил, как к нему в палату зашла девушка.
- Здравствуйте... - услышал Наттрамн и чуть вздрогнул, возвращаясь в реальный мир. Затем, он сел, свесив ноги с кровати и ответил:
- Здравствуйте. Вы что-то хотели? - спросил он и, увидев, как ее взгляд коснулся ножика, а потом резко перешел на его гитару, он с небольшой усмешкой произнес:
- Не бойтесь, я вас не трону. И думаю, что если вы попросите меня сыграть, то вам вряд ли понравятся те звуки, которые обычно создаю я... - с иронической усмешкой сказал Тодесгефар.

0

5

Наконец, заметив Леганду, перень заговорил. Девушке стало легче и она ешилась продолжить разгор:
- Я вовсе не хотела попросить вас сыграть на гитаре.... Просто я люблю музыкальные, хотя и не умею на них играть... Я здесь только со вчерашнего дня... Тут Леганда вспомнила, что было бы уместным представиться.
- Меня зовут Леганда... Леганда Норд... Я вообще-то хотела позавтракать в столовой, но она ещё пустая... НЕ знаете, когда будет время завтрака? А то я уже давно не ела...
Продолжая стоять, Легада сцепила руки за спиной и посмотрела на парня.

0


Вы здесь » Психиатрическая клиника » Второй этаж » Палата №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно