01. Фамилия, имя, прозвище
     Кира Синигами
02. Возраст:
     16лет
03. Характер:
казалось в девушке сошлись два сами-собой разные характеры: с одной стороны перед нами была образованная, сильная и гордая женщина, а с другой- всё еще маленькая, наивная девочка. Кира была стеснительна, а может просто слишком уж скромная. Знакомиться либо начинать розговор первой она не любила, говорила лишь тогда когда её спрашивали, а вообще предпочитала молчать, даже если ей было что сказать она молчала, лишь улыбка в которой было столько иронии выдавала её помыслы… . Кира довольно эгоистичное существо- любила когда на неё обращали внимание, но сама не считала других достойными её внимания была она честная, аж до глупости чесная и порядочная.Кира временами могла от величайшого беспокойства мгновенно перейти к полной неподвижности. Никогда не отвечала на крик либо оскорбления она всегда оставалась тихой и спокойной. То плакала, то смеялась…
странное существо…
04. Внешность персонажа: [будем благоразумными мальчиками и девочками, и не будем заполонять форум Мери и Мартинами-Сью]
Она была среднего роста, лицо её было тускло бледное, что говорило о душевном волнении. Кроваво-красные волосы спадали на её лоб и волнами спускались по шее к плечам и заканчивались чуть ниже пояса.В её улыбке была ирония, но в то же время что-то детское наполняло её лицо. Душа сияла на её лице. Серо-голубые глаза были широко открыты, что создавало впичетление что девушка крайнее удевлена, неестественно синие ресници и брови только усиливали это впичитление. Ещё глаза её ,они смеялись когда она смеялась. Вам не случалось замечать такой странности у некоторых людей?... это признак- или злого нрава, или глубокой, постоянной грусти.в глазах её таилась загадка. Взгляд её непродолжительный, но проницательный и тяжолый, был равнодушен и спокоен. Кира предпочитала одежду с коротким рукавом, что давало возможность розсмотреть несколько шрамов на её руках, девушка не пыталась их скрыть какбудто так и должно быть. Если приглянуться - можно было заметить небольшие рожки на ее голове что делало её внешность ещё странее, казалось что она была не от мира сего.
она была не красавица, но я имею свои взгляды на красоту…

05. Биография:  [ну-у, тут можно и нужно разгуляться; Учитываем особенность места, в котором находимся, поэтому описание того, как Вы сюда попали обязательно. Так же, Вы можете рассказать о жизни персонажа более подробно исходя из Вашего диагноза]. *
Боль... нестерпимая боль... мученья... голубое-голубое небо над головой, сошло над горизонтом солнце, величественное, красивое и осветило все вокруг и её...  Тогда боль охватила всё тело её, сейчас боль в мыслях...
Что рассказать тебе? Что хочешь услышать? Не знаю, наверное, тебе интересно про неё узнать то, что не знает никто?
я не буду говорить прямо, но думаю, ты поймёшь... :
Торопливые шаги за спиной, резкий толчок в спину, считанные секунды, ОН вынул нож, простой кухоный, широкий и большой нож, и…..приставил его к горлу, остриё ножа чувствительно впивалось в нежную кожу, обмякли ноги, и похолодело внутри.её охватил страх: высочайший, истинный страх животный и пронзительный. ОН заставил её стать на колени, не убирая ножа от горла, ОН одной рукой снял с неё трусы, поднял платье… и ….
во её душе, что-то сломалось «лучше бы он меня убил»…
она изменилась до незнаваемости, ей больше неинтересны прежние друзья, их разговоры, общение. Так бывает... Глаза в пол, чтобы никто не увидел там боль, нечеловеческую боль или просто бездонную пустоту, такую, что голова начинает кружиться. Вот так вот...Появилась какая-то необъяснимая печаль, боль, тоска, нет слез, только злость, звериная ярость и тупая боль , боль, которая тиранически требует выхода, ненаходя его она пожирает всю её изнутри, убивая остатки здравого розсудка, она заставляет действовать, она должна найти выход, она должна её выпустить, отдать;
боль накрывает, извиваясь червями, ломает, она идёт, она становится всё ближе, её шаги всё отчетливее , о, боль внутри, она в голове, руках, теле и в мислях; «Сколько еще??? Сколько ещё раз смерть будет дышать мне в спину?Когда я избавлюсь от ощущения, что кто-то идет за мной по пятам? Может никогда, а может быть слишком рано.»  одно движение способное обрушить весь мир... её мир... он рушится... боль , упоение, розрезать себя, холодным, острым лезом скальпеля, тупым кухонным  ножом  выпотрошить изнемождённое тело, рвать плоть горящими пальцами, тонким, изящным лезвием, артерии вены резать ножницами чтобы боль стала не чувством, а состоянием, бесконечностью.
боль ушла, боль вышла вместе с кровью, а её заминила смерть, смерть была визде, в воздухе удушливо висел запах смерти, смерть лилась по венах и артэриях и выливалась на пол, она пряталась в комнате, выглядывала из-за улов, она протягивала руки ище к живой девушке, смерть тихо таилась в луже крови на полу и иронично улыбалась.
Видит свое отражениев луже крови, долго всматриваясь : « Я выжу тебя в своих глазах, Я! он сказал Я. он сказал слово и это слово ЯСмерть»...  «Я Боль ЯСмерть...» лихорадочно, то еле слышно, то во весь голос повторяла она…\
нож вней, пронзает душу, медленное убийство, кровь свернулась, режь еще, силы понемногу покедают её; тишина это музыка, "я музыка", розпята на алтаре, её алтаре... одна ты, ты одна, рука прилипла, кровь чёрная, смысла нет, потому что жизни нет, "смерть пронзи меня, разорви мое горло, пей мою кровь, души меня, топи меня", начала тихо напевать странную мелодию... Всё в червоточинах и слизи, так не умирают , «когда свет заберет нас?»...
Потом светлая операционная, холодный жестяной стол и угрюмый врач, осмотрев, устрашающе сказал: "будем шить на живую"
Тишина... Темно... «Она всегда уносит чью-то жизнь, но не сегодня... она не даст мне покоя сегодня... А я здесь, а мой мир там… противоречие? Нет, просто жизнь…  Иногда мне так хочется быть щасливой, научиться смеятьса и розучится плакать… просто посмотри в мои глаза , может ты поймёшь как мне неуютно на этой земле?наверно, просто отведешь взгляд, постараешсячто-то прочесть и не сможешь. Быть может, я увижу отражение себя? Посмотри мне в глаза:
Я нуждаюсь в уединённости от всего Мира»
06. Привычки: резать себя
07. Пациент или сотрудник? Пациент
08. Диагноз:шизофрения
09. Таланты: художница.
10. Ориентация: [Би, гомо, гетеро] Би
11. Инвентарь: [личные вещи] скальпель, перекись, книга...
12. Опыт игры: Нет
13. Связь с вами (желательно – ICQ): Нет

Отредактировано кира (2011-07-31 23:09:02)